Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
МЮРЮНСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ
ИМЕНИ ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА АЛЕКСЕЕВА

основан в 1994 году

НОВОСТИ / «Лучший из лучших-2021»


17.05.2021

Количество участников из года в год растет. В этом году в олимпиаде приняли участие 61 мальчик из 7 улусов республики (Среднеколымский, Сунтарский, Верхневилюйский, Вилюйский, Мегино-Кангаласский, Намский, Усть-Алданский) и г. Якутска. Олимпиада состояла из 2-х частей: логические задачи и  головоломка+моделирование. Награждены дипломами по логическим задачам – 1 победитель и 8 призеров, по головоломкам+моделированию – 1 победитель и 6 призеров. По итогам 2-х частей абсолютным победителем стал      Ринат Федоров, ученик Чаранской СОШ Усть-Алданского улуса (учитель Бурнашева Ирина Петровна). С протоколом олимпиады можете ознакомиться здесь. Дипломы победителей и призеров и сертификаты участников можете скачать  здесь.

По положению олимпиады всем победителям и призерам начисляются дополнительные баллы при поступлении в МБОУ «Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева»: абсолютный победитель – 5 баллов, 1 место – 4 балла, 2 место – 3 балла, 3 место – 2 балла.

 Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов в учебе и еще высоких побед! Ждем вас на вступительные испытания в 5-й класс гимназии в начале июня 2021 г. Следите за информацией в социальных сетях и на сайте гимназии http://www.myryuolan.ru .